Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли «Сахалину»
28 декабря 2017 (информация обновлена 29.12.2017, 08:00)

Краснодарская женская волейбольная команда «Динамо» 28 декабря 2017 года приняла команду из Южно-Сахалинска в рамках 11-го тура чемпионата России. Игра прошла в краснодарском дворце спорта «Олимп». Игра закончилась победой «Сахалина» со счетом 3:1.

Обе команды замыкают турнирную таблицу. В стартовый состав главный тренер «краснодарок» Константин Ушаков определил опытных игроков. На площадку сразу же вышла Любовь Соколова, недавно возобновившая карьеру в «Динамо», и заработала первое очко для хозяек. Потом гости вырвались вперед, но «Динамо» смогло догнать соперниц.

На первый технический тайм-аут команды ушли с минимальным преимуществом «Сахалина». На второй - при счете 16:13. Счет на табло в первой партии - 25:23. Второй сет завершился разгромом соперника - 25:14. Третья партия закончилась поражением «Динамо» - 12:25. Четвертый сет получился самым напряженным: завершился со счетом 23:25 в пользу гостей. Концовка осталась за «Сахалином» - 2:3. Клуб увез из Краснодара победу, а «Динамо» заработало одно очко.