ХК «ЦСКА» обыграл команду «Барыс» в матче КХЛ
11 декабря 2017 (информация обновлена 13.12.2017, 07:15)

В городе Москва 11 декабря 2017 года состоялся очередной матч команд Континентальной хоккейной лиги. Хоккейный клуб «ЦСКА» у себя дома принимал команду «Барыс» из города Астана. Результатом встречи стала победа москвичей со счетом 4 - 1 (2:1 1:0 1:0).

Настоящий ураган пронёсся по площадке в первом периоде. Команды выдали суперактивный отрезок, а зрители увидели три шайбы. Сначала хозяева открыли счёт усилиями Константина Окулова. Голкипер Хенрик Карлссон выручил после броска Максима Шалунова, но с добиванием Окулова вратарь справиться не сумел. «Барыс» довольно быстро отыгрался. Алексей Маклюков воспользовался неразберихой в обороне «армейцев». Это его первая шайба в сезоне. Однако ещё до перерыва команда Игоря Никитина вышла вперёд. Отличился Шалунов.

Вторая двадцатиминутка вышла не менее зрелищной, но града заброшенных шайб уже не случилось. ЦСКА ограничился лишь голом в большинстве. Его забил Валерий Ничушкин после удаления Джордона Сауторна. «Барыс» не сумел отыграться в заключительном отрезке и пропустил ещё. Точку в матче поставил Сергей Шумаков. ЦСКА одержал 11-ю победу подряд.