Спортсмен из Краснодарского края на чемпионате Европы по мотокроссу завоевал «серебро»
29 июня 2018 (информация обновлена 29.06.2018, 07:15)

Континентальный чемпионат Европы включал в себя пять этапов - каждый из них проходил в Словении, Венгрии, Украине, Хорватии и Сербии. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из 12 стран. Об этом 28 июня 2018 года сообщили в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края.

В составе российской сборной на турнире выступал спортсмен регионального центра спортивной подготовки №1 Евгений Михайлов. На протяжении всех пяти этапов краснодарец показывал высокий результат и по итогам чемпионата завоевал серебряную медаль. Победу одержал чех Мартин Мичек, замкнул тройку призеров украинец Дмитрий Асманов.