ХК «СКА» обыграл команду «Локомотив» в матче КХЛ

В городе Санкт-Петербург на площадке «Ледовый Дворец» 11 января 2018 года состоялся очередной матч команд Континентальной хоккейной лиги. Хоккейный клуб «СКА» у себя дома принимал команду «Локомотив» из города Ярославль. Результатом встречи стала победа армейцев со счетом 1:0 (0:0 1:0 0:0).

«Локомотив» контролировал игру в первом периоде. «Железнодорожники» не сумели реализовать три большинства, а также дважды попали в штангу. Но территориальное преимущество было у команды Дмитрия Квартальнова. СКА отметился лишь несколькими неплохими атаками сходу.

Во втором периоде ситуация изменилась. Уже «Локомотив» начал удаляться, а СКА сделал то, чего не сумел сделать соперник - забить в большинстве. Свою «пушку» расчехлил Патрик Херсли, забросив свою 12-ю шайбу в сезоне. У гостей также были моменты, но пробить Игоря Шестёркина они не смогли. Этого не удалось сделать «железнодорожникам» и в третьей двадцатиминутке. СКА очень грамотно сыграл в обороне и не оставил гостям шансов. «Локомотив» во второй раз в сезоне уступил «армейцам».