ХК «Северсталь» выиграл московский «Динамо» в матче КХЛ
06 ноября 2017, 19:30

В городе Москва 6 ноября 2017 года состоялся очередной матч команд Континентальной хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Динамо М» у себя дома принимал команду «Северсталь» из города Череповец. Результатом встречи стала победа «Северсталя» со счетом 0 - 1 (0:1 0:0 0:0).

Московское «Динамо» свои последние три матча завершало неизменно в серии буллитов, команда Владимира Воробьева одержала верх только в одной из них. Матч с «Северсталью» можно было назвать игрок за пятое место в таблице Западной конференции. Начало матча осталось за череповчанами, которые имели несколько отличных возможностей отличиться. Затем «Динамо» перехватило инициативу и смогли отличиться. Владимир Брюквин бросил с острого угла и поразил ворота Юлиуса Гудачека, но тренер «Северстали» взял запрос на «вне игры», и арбитры отменили шайбу.

Спустя пару минут счет был открыт, Олег Яшин мастерски бросил с близкого расстояния в «девятку». Во втором периоде шла вязкая игра, а гости из-за травм потеряли защитников Валерия Васильева и Вадима Кудако. В эпизоде со вторым нападающий хозяев Дмитрий Марковин получил удаление до конца матча. В конце матча хозяева пытались пробить Гудачека, но так и не смогли это сделать. Юлиус сыграл «на ноль» в четвертый раз в сезоне.