ХК «Динамо М» победил команду «Куньлунь» в матче КХЛ
14 ноября 2017 (информация обновлена 15.11.2017, 07:00)

В китайском городе Шанхай 14 ноября 2017 года состоялся очередной матч команд Континентальной хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» у себя дома принимал команду «Динамо М». Результатом встречи стала победа москвичей со счетом 1 - 2 Б (0:1 0:0 1:0 0:0 0:1).

«Куньлунь» провёл первый период активнее соперника, однако пропустил. Случилось это в момент, когда динамовцы разыгрывали лишнего после удаления Романа Граборенко. Михаил Варнаков выдал отличную передачу на Юусо Хиетанена, а защитник блестящим броском с дальней дистанции пробил Магнуса Хелльберга.

Затем москвичи начали удаляться. На скамейке штрафников поочерёдно оказывались Хиетанен и Илья Никулин, а еще арбитры зафиксировали у «Динамо» нарушение численного состава. Однако «Куньлунь» столкнулся с проблемами при реализации лишнего. Плюс хорошо действовал голкипер Александр Ерёменко. Бело-голубые нанесли всего лишь пять бросков по воротам Хелльберга во втором периоде, однако продолжили вести в счёте.

В третьем отрезке «Куньлунь» даже играл в формате «5 на 3», но снова не сумел извлечь выгоду. Хозяева отыгрались чуточку позже. Отличился Кори Кейн. Встреча перетекла в овертайм, а затем и в серию буллитов, где сильнее оказались динамовцы. Решающий бросок на счету Варнакова. Команда Майка Кинэна потерпела 11-е поражение в последних 13-ти встречах.