Футбольные клубы «Кубань» и «Волгарь» сыграли вничью
04 ноября 2017 (информация обновлена 04.11.2017, 15:00)

Во втором круге Фонбет-Первенства ФНЛ 4 ноября 2017 года, футболисты «Кубани», дома в Краснодаре провели матч против астраханского «Волгаря». Итогом стал ничейный результат - 1:1.

Встреча началась с активных действий гостей, которые открыли счет уже на четвертой минуте. Голевым оказался стандарт разыграли Волгарями. Ника Пилиев, выполняя штрафной, попал в перекладину, мяч отскочил к Дмитрию Кабутову, который отправил мяч в сетку. Такое начало обескуражило «Кубань», и какое-то время игра продолжала идти под диктовку гостей.

Лишь к середине тайма желто-зеленым удалось наладить контроль над мячом. Впрочем, у своих ворот волжане действовали уверенно. К тому же, астраханцам удалось провести еще и пару острых атак до ухода на перерыв.

Из раздевалки «Кубань» вышла гораздо раньше соперника, желая сразу же броситься в бой. И хозяевам удалось навязать «Волгарю» свою игру. Уже на 48 минуте счет стал равным. С подачи Евгения Гапона расторопный Спартак Гогниев сравнял счет. Форвард в подкате отправил мяч в угол, записав в свой актив очередной гол. После гола «Кубани» удавалось сохранять высокий темп игры, но к середине второго тайма игра вновь стала равной.

Закончился этот матч во взаимных атаках, никто не стремился удерживать ничейный результат. Но, второй гол ни одной из команд забить не удалось. Итоговый счет матча - 1:1.

В следующем матче футболисты «Кубани» встретятся 8 ноября с «Шинником». Футбольный клуб «Волгарь» проведет встречу с командой Владивостока «Луч-Энергия» 8 ноября.